Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда
Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости проводит Всероссийскую олимпиаду-2021 (далее – Всероссийская олимпиада) для специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций.

Цель Всероссийской олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Для участия во Всероссийской олимпиаде необходимо до 4 марта 2021 года зарегистрироваться на сайте: https://olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и выполнить практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге. Лучший специалист страны получит денежный приз в размере 100 000 рублей, лучший специалист в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Участие во Всероссийской олимпиаде бесплатное.

Приглашаем специалистов по охране труда организаций города принять участие в олимпиаде.


    Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

    размещено:25.01.2021
    обновлено: 27.01.2021 09:01:21