Предприятия сферы торговли приглашают к сотрудничеству
Предприятия сферы торговли приглашают к сотрудничеству

Уважаемые руководители предприятий сферы торговли!

В целях исполнения поручения первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Р. Белоусова, для сдерживания роста цен на социально значимые продовольственные товары (сахар-песок и масло подсолнечное) приглашаем вас присоединиться к соглашениям, заключенным Минпромторгом России и Минсельхозом России с хозяйствующими субъектами на основании постановления Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2020 года №2094 «О соглашениях между федеральными органами исполнительной власти и хозяйствующими субъектами о снижении и поддержании цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости» (подробная информация о соглашениях размещена на официальном сайте Минпромторга России в разделе «Деятельность»/«Торговля»/«Соглашения о ценах на подсолнечное масло и сахар», ссылка: https://minpromtorg.gov.ru/sogl/).

С формами соглашений (о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок белый российского производства и масло подсолнечное) и документами о присоединении к соглашениям можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/381524.html? clear_cache=Y.

По вопросам, связанным с присоединением к соглашениям, рекомендуем обращаться в отдел торговли управления по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города по телефону 27-25-00.


    Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

    размещено:28.01.2021
    обновлено: 29.01.2021 05:01:26
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.