Уполномоченным по правам человека в России объявлен конкурс
Уполномоченным по правам человека в России объявлен конкурс

Приять участие во Всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты» приглашают всех вартовчан.

Конкурс объявлен Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Татьяной Москальковой и направлен на содействие формированию правовой культуры населения, вовлечение молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиск новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе.

Участвовать могут физические и юридические лица. Работы необходимо представить не позднее 1 октября в электронном виде или ссылку на веб-ресурс направить по адресу: konkurs@ombudsmanrf.ru.

Конкурсные работы принимаются по следующим номинациям:

- лучший сайт /IT-контент;

- лучшее мобильное приложение по правовому просвещению;

- лучшая интерактивная обучающая программа на тему «Права человека, формы и методы их защиты» для образовательных организаций;

- лучшая визуализация права (инфографика);

- лучший видеоролик о правах человека;

- лучшая электронная библиотека материалов на правовую тематику.

Подробная информация о конкурсе размещена на первой странице официального сайта Уполномоченного по правам человека в Югре, а также в положении конкурса.

Приложение: положение о Всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты».


  1. Положение о Всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты».
    (RTF, 178.31Кб)

размещено:30.03.2021
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/387240.html