Вопросы по обеспечению охраны здоровья в автономном округе югорчане обсудят в прямом эфире с губернатором
Вопросы по обеспечению охраны здоровья в автономном округе югорчане обсудят в прямом эфире с губернатором «Друзья. В пятницу, 18 июня в 12.00, в прямом эфире обсудим вопросы по обеспечению охраны здоровья в автономном округе – проведение вакцинации от коронавируса, готовность медицинских организаций к проведению профилактических осмотров и диспансеризации, безопасность в условиях продолжающейся пандемии COVID-19», - написала в своих соцсетях губернатор Югры Наталья Комарова.

Организацией встречи и отбором вопросов в комментариях займутся Алена Рыбьякова (мама в декрете, ведет блог о материнстве, организатор прямых эфиров с экспертами на различные темы), Анатолий Деревянко (организатор и ведущий утренних «Чемпионских зарядок» в Нижневартовске), Евгений Ершов (руководитель проектов «FREE TRAINING UGRA», ЭкоПикник), Алена Полянская (мама, фитнес - тренер ведущая онлайн проекта клуба эстетов «aZZart»). С ними будут работать главы муниципалитетов, отраслевых департаментов, эксперты, команда Губернатора.

Трансляция в аккаунтах соцсетей Натальи Комаровой «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники», группе региона «Югра» ВКонтакте.

Задать вопросы можно здесь.


    Служба информации портала «Открытый регион – Югра».

    размещено:16.06.2021
    обновлено: 17.06.2021 11:06:27