Губернатор Югры проведет прямой эфир на тему «Дороги»
Губернатор Югры проведет прямой эфир на тему «Дороги» В преддверии Дня работников дорожного хозяйства Губернатор Югры Наталья Комарова проведет в прямом эфире на тему «Дороги». 11 октября в 11:00 глава региона обсудит с жителями автономного округа эффективность программ по строительству и ремонту дорог, созданию дорожной инфраструктуры, обеспечению безопасности на дорогах (нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»).

Организацией встречи и отбором вопросов занимаются модераторы Ирина Феликсовна (руководитель студии красоты, автоблогер), Марина Похоренко (руководитель городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения»), Артём Чулошников (предприниматель, владелец студии «Enjoy_Auto», участник мероприятий по автозвуку и автомобильных шоу).

С комментариями будут работать главы муниципальных образований, специалисты Департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры, эксперты, команда Губернатора.

Трансляция встречи будет проводиться в 11:00 в аккаунтах Губернатора в «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники», а также группе региона «Югра» ВКонтакте.


    АУ ХМАО - Югры "Центр "Открытый регион"

    размещено:11.10.2021
    обновлено: 11.10.2021 02:10:17