Школа социального предпринимательства в Югре
Школа социального предпринимательства в Югре

В Югре продолжается прием заявок от желающих пройти обучение в Школе социального предпринимательства. Она будет работать с 22 октября по 20 декабря. Принять участие могут начинающие и действующие предприниматели, представители некоммерческого сектора, а также все желающие реализовать свою социальную идею.

Участники Школы приобретут знания, необходимые для разработки и дальнейшей реализации устойчивого и востребованного социального проекта. В течение двух месяцев сертифицированные бизнес-тренеры расскажут об основах предпринимательской деятельности, тонкостях ведения бухгалтерии, особенностях налогового законодательства, формировании маркетинговой стратегии. Все разработанные в Школе социальные проекты получат дальнейшее сопровождение в виде консультаций, информационной и образовательной поддержки.

Обучающий курс пройдет в Югре в девятый раз. Многие сегодняшние успешные предприниматели начинали свой путь в бизнесе именно с этой Школы. Ее выпускниками стали около 800 югорчан.

Прием заявок - до 22 октября на сайте шсп86.рф. Получить консультацию можно в Центре инноваций социальной сферы Фонда «Мой Бизнес» по телефону 8 (3467) 33-38-96 и по электронной почте: social@mb-ugra.ru.

Организаторы:

- Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес»;

- Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Обучающий проект реализуется в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


    размещено:14.10.2021
    обновлено: 15.10.2021 02:10:17
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/409566.html