В экоэтнопарк на СОК «Радуга» – просто! /ИНФОГРАФИКА/
В экоэтнопарк на СОК «Радуга» – просто! /ИНФОГРАФИКА/

С 30 июня до спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга», где расположен живописный экоэтнопарк с веревочным комплексом, можно добраться на автобусе 107-К. 

Задачу обеспечить транспортную доступность до базы «Радуга» обозначил глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко. Специалистами администрации города и ПАТП-1 разработано новое расписание движения автобуса. Теперь добраться до полюбившегося места отдыха, а также до СОНТов будет удобнее. Ранее автобус, следовавший по маршруту «Автовокзал» – база отдыха «Татра» (с промежуточными остановками по городу и у СОНТов), курсировал только по воскресеньям – утром и вечером, с более ранним временем отправления из города.

Как рассказала заместитель главы города, директор департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации Нижневартовска Светлана Селиванова, между главой города и руководством ПАТП-1 была достигнута договоренность об увеличении количества рейсов. Автобус теперь будет делать остановку и у базы «Радуга».

«Совместно с коллегами департамента ЖКХ мы проанализировали возможные варианты и нашли наиболее оптимальный. Вместо одного дня – четыре (с четверга по воскресенье). По два рейса в день. Цена пока останется прежней – 28 рублей. В качестве эксперимента автобус в таком режиме будет осуществлять перевозку пассажиров в течение месяца – до 31 июля. В дальнейшем будем анализировать», – отметила Светлана Селиванова.

Новое расписание движения автобуса:

- 9 часов 30 минут – отправление из города от автовокзала (улица Северная, 37);

- 10 часов 20 минут – в обратном направлении;

- 18 часов 30 минут – отправление из города от автовокзала (улица Северная, 37);

- 19 часов 30 минут – в обратном направлении.  


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:07.07.2022
    обновлено: 08.07.2022 02:07:17
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.