Прием-консультация субъектов предпринимательства по вопросам, связанным с реализацией полномочий по поддержке МСП
Прием-консультация субъектов предпринимательства по вопросам, связанным с реализацией полномочий по поддержке МСП

Уважаемые предприниматели!

19 августа 2022 года с 12 до 14 часов запланировано проведение дня приема-консультации субъектов предпринимательской деятельности по вопросам, связанным с реализацией органами местного самоуправления города Нижневартовска полномочий по поддержке малого и среднего предпринимательства, которое состоится в здании филиала автономного учреждения «Многофункциональный центр Югры» Нижневартовска по адресу:  ул. Мира д. 25/12, 4 этаж, конференц-зал.

Мероприятие пройдет при участии отраслевых структур администрации города, обеспечивающих реализацию мер финансовой и имущественной поддержки, общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и представителей органов прокуратуры.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, в случае возникновения вопросов к вышеуказанным органам власти и общественным представителям просим направить их на адрес электронной почты omp@n-vartovsk.ru не позднее 17 часов 17 августа 2022 года.

Дополнительную информацию о проведении вышеуказанного мероприятия Вы можете получить в отделе по поддержке предпринимательства управления по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города по телефону 8 (3466) 27-25-41.


    Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

    размещено:15.08.2022
    обновлено: 16.08.2022 08:08:24
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города