Конкурс «Лидеры туриндустрии Югры»
Время чтения
1 минута
Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил о начале ежегодного окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры». Принять участие в нем могут субъекты туристской индустрии: туроператоры, гостиницы, туристские базы, этнографические стойбища, малые средства размещения, мини-гостиницы, экскурсоводы (гиды), гиды-переводчики, инструкторы-проводники, телевизионные, печатные СМИ, интернет-издания.
Конкурс проводится в целях содействия развитию внутреннего и въездного туризма в автономном округе, выявления и поощрения субъектов туристской индустрии, производителей товаров, работ и услуг, поставленных на налоговый учет в автономном округе и осуществляющих свою деятельность на его территории.
Информация о конкурсе размещена на сайте «Туризм в Югре».
Опрос платформы обратной связи «Общественное голосование»
Опрос жителей города Нижневартовска об организации отдыха и оздоровления детей в 2027 году в климатически благоприятных регионах Российской Федерации
Пройти опрос