В Нижневартовске состоится прием граждан по вопросам исполнения судебных решений
В Нижневартовске состоится прием граждан по вопросам исполнения судебных решений

В пятницу, 30 сентября 2022 года, заместитель руководителя Управления ФССП России по ХМАО – Югре Горюнов Сергей Владимирович проведет личный прием граждан с жителями города Нижневартовска и Нижневартовского района.

Заместитель руководителя ответит на вопросы граждан, касающиеся работы Службы судебных приставов, а также даст исчерпывающие разъяснения законодательства.

Личный прием граждан будет проведен в режиме видеоконференцсвязи. Гражданам, желающим поучаствовать в данном мероприятии необходимо предварительно записаться. Предварительная запись на прием в городе Нижневартовске и Нижневартовском районе производится по телефонам: 8(3466) 67-08-09, 8(3466) 61-32-77.

Прием граждан будет осуществлен 30 сентября 2022 года в период с 10 до 11 часов по местному времени. Записавшимся необходимо прибыть в отделение судебных приставов по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району по адресу: ул. Ленина, д. 10П, каб. 308, этаж 3. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


    Управление федеральной службы судебных приставов по ХМАО – Югре, Отделение судебных приставов по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району.

    размещено:19.09.2022
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.