Югорская платформа ИСИБ участвует во Всероссийском конкурсе
Югорская платформа ИСИБ участвует во Всероссийском конкурсе

Региональная информационная система инициативного бюджетирования – isib.myopenugra.ru – стала участником Всероссийского конкурса проектов «ПРОФ-IT.2022». В этом году на победу претендуют более 80 цифровых решений из 35 регионов, в том числе и Югры. 

ИСИБ – это универсальная площадка для инициативных граждан, на которой можно: подать проект для участия в конкурсах муниципального и регионального уровней, участвовать в открытых онлайн-голосованиях за лучшие проекты, получить новые знания и компетенции.

В региональном конкурсе инициативных проектов в 2022 году проходил этап онлайн-голосования, в котором проекты земляков на платформе ИСИБ поддержали 239 тысяч югорчан. Данная цифра говорит о небывалой масштабности и заинтересованности граждан в развитии механизмов инициативного бюджетирования на благо населенных пунктов Югры.

На данный момент проходит этап голосования за премию «Народное признание». Для того, чтобы поддержать актуальную региональную платформу ИСИБ во Всероссийском конкурсе, необходимо перейти по ссылке. Голосование продлится до 29 сентября. 


    АУ ХМАО-Югры «Центр «Открытый регион»».

    размещено:27.09.2022