Итоги конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий ХМАО-Югры»
Итоги конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий ХМАО-Югры»

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий ХМАО-Югры». За звание лучшего по профессии боролось наибольшее количество муниципальных служащих из города Нижневартовска.

Победителем в номинации «Лучший муниципальный служащий ХМАО-Югры» в категории «Руководители» признана Шония Хатуна Отариевна, начальник управления по молодежной политике департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города.

Сертификат участника полуфинала конкурса в номинации «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» категории «Руководители» удостоился Федорус Александр Владимирович, заместитель директора, начальник управления по физической культуре и спорту департамента по социальной политике администрации города.

Сертификат участника в номинации «Лучший муниципальный служащий ХМАО-Югры» категории «Руководители» получил Добрынин Данил Владимирович, начальник отдела физкультурно-массовой и спортивной работы управления по физической культуре и спорту департамента по социальной политике администрации города.

Сертификаты участников в номинации «Лучший муниципальный служащий ХМАО-Югры» категории «Специалисты» удостоены:

- Стародубова Татьяна Александровна, специалист-эксперт отдела по защите прав недееспособных, ограниченно дееспособных граждан управления по опеке и попечительству администрации города;

- Урюпова Вероника Александровна, специалист-эксперт управления по обеспечению работы руководства администрации города;

- Скляр Николай Николаевич, главный специалист отдела спортивной подготовки управления по физической культуре и спорту департамента по социальной политике администрации города.

    Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО-Югры.

    размещено:12.12.2022
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации г. Нижневартовска.