Вартовчан приглашают поучаствовать в XX Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»
Вартовчан приглашают поучаствовать в XX Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Подходит к концу заявочная кампания на участие в XX юбилейном сезоне Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Участие могут принять школьники, студенты, аспиранты, преподаватели, молодые ученые, предприниматели, общественные деятели и инициативные жители регионов. Дети младше 13 лет смогут стать участниками специальной номинации этого года – «Сказки детей о науке». Заявки принимаются до 30 марта. Подать ее и ознакомиться с условиями проекта можно на официальном сайте конкурса.

Победителям предоставят информационную поддержку проектов на региональном и всероссийском уровнях. Авторы наиболее актуальных инициатив станут обладателями грантов и премий. Они смогут пройти стажировку, а затем трудоустроиться в партнерских организациях.

Добавим, что в 2019 году проект вошел в платформу «Россия – страна возможностей». Он реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Конкурс проводится в рамках Десятилетия науки и технологий, а также приурочен к 160-летию со дня рождения В.И. Вернадского и к 120-летию со дня рождения И.В. Курчатова.


    Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


    размещено:24.03.2023
    обновлено: 27.03.2023 03:03:41