Стартует Всероссийская олимпиада по охране труда
Стартует Всероссийская олимпиада по охране труда
С 2019 года в целях повышения престижа профессии проводится Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда. В 2023 году введены новые номинации для специалистов по промышленной безопасности и охране окружающей среды.

По итогам олимпиады будут традиционно сформированы рейтинги специалистов по охране труда в России и в каждом федеральном округе, а также новые рейтинги специалистов по промышленной безопасности и охране окружающей среды.

Чтобы принять участие в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте: https://olimpiada.trudohrana.ru/ и выполнить предложенные задания. В конце каждого месяца будет проводиться промежуточное тестирование, а в июле итоговое. Лучших специалистов в рейтинге ожидает практическая часть, по результатам которой будет определен победитель. Призовой фонд олимпиады составляет 700000 рублей. Лучшие специалисты по охране туда, промышленной безопасности и по охране окружающей среды получат по 100000 рублей, кроме того, лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе получит по 50000 рублей.

Руководителей и специалистов служб охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды приглашают принять участие в олимпиаде.


    Департамент экономического развития администрации Нижневартовска.

    размещено:31.03.2023