Прокуратура проводит личный приём граждан
Прокуратура проводит личный приём граждан

Прокуратурой города Нижневартовска в 2024 году запланировано проведение тематических и выездных личных приёмов граждан.

Ежемесячно в первый вторник каждого месяца в прокуратуре города в рамках Всероссийского дня приёма предпринимателей будет осуществляется приём представителей малого и среднего бизнеса. Предварительная запись по телефону 49-89-03.

На базе юридической клиники «Центр бесплатной правовой помощи малоимущим категориям граждан» Южно-Уральского государственного университета филиал в г. Нижневартовске осуществляется приём указанной категории граждан в рамках общественной правовой приёмной прокуратуры города. Она проводится один раз в месяц с 17.00 до 19.00. Предварительная запись по телефону 8(922) 435-53-40 (Нина Анатольевна Семерьянова).

Кроме того, один раз в месяц в отделении филиала фонда «Защитники Отечества» по г. Нижневартовску проводятся выездные приёмы участников специальной военной операции и членов их семей.

Добавим, что совместно с руководителем Отделения судебных приставов по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району осуществляется приём граждан и представителей юридических лиц по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве.


    По информации Прокуратуры города Нижневартовска.

    размещено:30.01.2024
    обновлено: 31.01.2024 03:01:12
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.