Всемирный день прав потребителей
Всемирный день прав потребителей

 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. Международная организация потребителей в 2024 году объявила девизом этого дня - «Справедливый и ответственный «Искусственный интеллект» для потребителей». 

Для доведения норм законодательства по защите прав потребителей и предоставления правовой помощи в данной сфере, администрация города Нижневартовска (через структурное подразделение департамент экономического развития администрации города, отдел по защите прав потребителей) осуществляет консультирование по законодательству о защитите прав потребителей, оказывает помощь в подготовке проектов претензий и (или) исковых заявлений в случае нарушения прав потребителей.

Для получения консультации можно обратиться по телефонам: 27-15-60, 27-25-80. График работы: понедельник – четверг с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов). Отдел по защите прав потребителей управления по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации Нижневартовска находится по адресу: улица Маршала Жукова, 38-А. Электронная почта: ozpp@n-vartovsk.ru.


    Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

    размещено:13.03.2024
    обновлено: 14.03.2024 05:03:33
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.