Участвуйте в викторине «Достижения Югры»!
Участвуйте в викторине «Достижения Югры»! Центр «Открытый регион» и автономная некоммерческая организация «Югорский свет» проводят викторину «Достижения Югры». Данный проект приурочен к Году народного сплочения в Югре.

Вопросы для викторины составили эксперты в области истории, географии, культуры и спорта. По задумке авторов, цифровая викторина поможет югорчанам вспомнить историю региона, традиции, достижения и примеры сплочения. А значит, ещё больше осознать гордость за то место, где они живут, и смотивирует к новым свершениям.

Чтобы стать участником викторины, нужно зайти на сайт v2024.myopenugra.ru, ознакомиться с материалами раздела «Прокачай знания», где размещены материалы о достижениях региона, ответить на три случайных вопроса. После – пройти регистрацию, подтвердить номер телефона и получить СМС с уникальным номером.

Номер понадобится участнику 15-17 марта. Получившие код смогут активировать его у волонтёров, которые будут находиться вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу.

Участник викторины, являющийся родителем, вправе зарегистрировать на свой номер телефона до двух своих детей, которым исполнится 7 лет не позднее 14 марта 2024 года. Это предусмотрено правилами и позволяет познакомиться с историями достижений региона и примерами сплочения.

Викторина беспроигрышная. Участников ждёт 1 000 000 ценных и памятных подарков, в том числе: квартиры, автомобили, электронные сертификаты и многое другое.

Напомним, викторину предложили провести югорчане – участники Стратегической сессии «Команды Югры», где обсуждали обращение губернатора и предлагали мероприятия в план проведения будущего года сплочения.


    Экспертно-координационный центр правительства Югры «Открытый регион».

    размещено:14.03.2024
    обновлено: 17.03.2024 09:03:51