Предыдущая версия сайта
Предыдущая версия сайта

Будьте в курсе

Всероссийская акция «Капля жизни»

Время чтения 1 минута
Будьте в курсе: Всероссийская акция «Капля жизни»
Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в 12 часов около архитектурно-паркового комплекса «Добрый ангел мира» (пересечение улицы Г.И. Пикмана и проезда Е.И. Куропаткина) состоится возложение цветов.

Памятная дата установлена в связи с событиями, которые произошли 1-3 сентября 2004 года в школе №1 города Беслана. Тогда во время террористического акта погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети.

В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. В Нижневартовске в учреждениях культуры, образования, молодежной политики пройдут тематические мероприятия.


Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.