Будьте в курсе

  • 09.04.2024 Всероссийская неделя охраны труда

    Всероссийская неделя охраны труда

    Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в целях распространения возможности обсуждения актуальных вопросов охраны труда и сохранения здоровья работников на производстве запланировано проведение 17-18 апреля в городе Ростов-на-Дону мероприятия в рамках Всероссийской недели охраны труда-2024. 


  • 09.04.2024 Почти 100 килограммов корма для бездомных животных пожертвовали вартовчане

    Почти 100 килограммов корма для бездомных животных пожертвовали вартовчане

    В Нижневартовске завершилась зоозащитная акция «сНежный пёс». Она была направлена на формирование у граждан ответственного отношения к животным и культуры общения с ними, содействие в поиске питомцам новых хозяев. Благодаря мероприятиям в рамках проекта на территории города пристроены в добрые руки 106 животных.   


  • 08.04.2024 Поделитесь мнением

    Поделитесь мнением

    На Платформе обратной связи в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ) проводится региональный опрос на тему «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав».


  • 05.04.2024 Внимание: опрос!

    Внимание: опрос!

    В целях выявления мнения горожан организован опрос на тему: «Летние гастрономические фестивали в городе Нижневартовске».


  • 05.04.2024 Проверьте тонометр бесплатно

    Проверьте тонометр бесплатно

    Нижневартовск участвует во Всероссийской профилактической акции «Будь уверен! Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.


  • 05.04.2024 В Нижневартовске пройдут публичные слушания об исполнении бюджета города за 2023 год

    В Нижневартовске пройдут публичные слушания  об исполнении бюджета города за 2023 год

    Администрация Нижневартовска приглашает горожан на публичные слушания по проекту решения Думы города «Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2023 год».


  • 05.04.2024 Гостехнадзор Югры приглашает к участию в опросе

    Гостехнадзор Югры приглашает к участию в опросе

    До 10 апреля на Платформе обратной связи в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ) проводится региональный опрос на тему «Удовлетворённость услугами такси на территории округа».


  • 04.04.2024 День здоровья пройдет в Нижневартовске

    День здоровья пройдет в Нижневартовске

    Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В этом году по решению Всемирной организации здравоохранения темой дня стало: "Моё здоровье - моё право". 


  • 04.04.2024 Субсидии отдельным льготным категориям граждан для компенсации затрат на догазификацию /ИНФОГРАФИКА/

    Субсидии отдельным льготным категориям граждан для компенсации затрат на догазификацию /ИНФОГРАФИКА/

    В Югре участники СВО и их семьи могут частично возместить расходы на оплату догазификации. Максимальный размер такой поддержки составляет 120 тысяч рублей. Об этом сообщает департамент строительства и ЖКХ Югры. 


  • 04.04.2024 Госуслуги. Решаем вместе

    Госуслуги. Решаем вместе

     «Госуслуги. Решаем вместе» - приложение для решения различных вопросов. Вносите предложения, участвуйте в опросах и голосованиях, рассказывайте о проблемах, которые необходимо решить, чтобы повысить качество жизни. 


 
 
Отображено: 21 - 30 из 3464
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец