Будьте в курсе

  • 09.02.2018 Полномочный представитель Президента Российской Федерации Игорь Холманских с рабочей поездкой посетил Ханты-Мансийский автономный округ – Югру

    В Сургутском государственном университете Игорь Холманских вместе с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Комаровой и заместителем Министра энергетики РФ Кириллом Молодцовым принял участие в открытии и пленарном заседании Первого Международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица». 


  • 09.02.2018 Извещение о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в 2019 году

    Извещение о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в 2019 году

    Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) извещает о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (вид недвижимости – объекты капитального строительства) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


  • 09.02.2018 Для сведения субъектов предпринимательства

    Для сведения субъектов предпринимательства

    В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора 15 февраля 2018 года в период с 11 до 13 часов в Управлении Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (город Ханты-Мансийск, улица Рознина, 72 либо в городе Нижневартовске, улица Омская, 15) будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органа государственного контроля (надзора).


  • 07.03.2018 Внимание: перекрытие дороги

    Внимание: перекрытие дороги

    В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня города, 10 марта с 12 до 17 часов будет ограничено движение автотранспорта по проспекту Победы, на участках от улицы Ленина до улицы Омской (слева и справа от площади Нефтяников). 


  • 07.02.2018 Прими участие в опросе

    Прими участие в опросе

    БУ ХМАО – Югры «Региональный центр инвестиций» проводит опрос жителей региона на тему создания агломераций на территории округа, которое предусмотрено Стратегией социально-экономического развития Югры до 2020 года и на период до 2030 года. Предполагается, что данная работа позволит решить ряд важных задач, среди них: повышение эффективности использования ресурсов и человеческого капитала, выравнивание экономического потенциала городов и районов, развитие промышленных и социальных проектов. 


  • 07.02.2018 Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей!

    Вниманию руководителей организаций и индивидуальных  предпринимателей!

    В целях оказания содействия в подборе персонала приглашаем работодателей города принять участие в ярмарках вакантных рабочих мест и должностей.  


  • 05.02.2018 По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации заместитель полпреда Борис Кириллов с рабочей поездкой посетил г.Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

    В Югорском государственном университете Б.Кириллов провел рабочее совещание с организаторами конкурса «Славим человека труда» в номинации «лаборант химического анализа». В совещании, на котором были обсуждены проект программы проведения финала и организационные вопросы, приняли участие директор департамента труда и занятости населения ХМАО-Югры Алексей Варлаков, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов, ректор Югорского государственного университета Татьяна Карминская.


  • 05.02.2018 Соблюдать закон – обязанность

    Соблюдать закон – обязанность

    Незаконно огороженное парковочное место – довольно распространенное явление в нижневартовских дворах. Специалисты управления муниципального контроля администрации города напоминают, что самовольная установка ограждающих конструкций для стоянки транспортных средств на дворовых территориях и в иных местах общего пользования является грубым нарушением в отношении законных интересов и прав граждан, установленных Правилами благоустройства муниципалитета. 


  • 01.02.2018 Уважаемые руководители организаций!

    Уважаемые руководители организаций!

    С 1 января 2018 года вступили в силу изменения в закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.09.2011 №87-оз "О налоге на прибыль организаций, подлежащем зачислению в бюджет Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" в части установления инвестиционного налогового вычета для организаций.


  • 01.02.2018 4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями

    4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями

    Риск возникновения онкологического заболевания можно снизить - считают специалисты. Для этого рекомендуют отказаться от вредных привычек, своевременно посещать врача, правильно питаться и отдыхать. 


 
 
Отображено: 3411 - 3420 из 3461
Начало | « | 340 341 342 343 344 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/265312