Будьте в курсе

  • 18.04.2024 ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ – САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН!

    ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ  ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ – САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИХ  ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН!

    Информируем арендаторов земельных участков, используемых садово-огородническими, дачными объединениями граждан об имеющейся задолженности по арендной плате за землю по состоянию на 15.04.2024.


  • 18.04.2024 Совет муниципальных образований Югры делится новостями

    Совет муниципальных образований Югры делится новостями

    Работники органов местного самоуправления, депутаты представительного органа города, руководители муниципальных учреждений приглашаются к участию в сообществах ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».


  • 17.04.2024 В Югре стартует конкурс лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма

    В Югре стартует конкурс лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма

    Аппарат Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о проведении окружного конкурса лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма в 2024 году.


  • 17.04.2024 Вартовчан приглашают принять участие в опросе

    Вартовчан приглашают принять участие в опросе

    На Платформе обратной связи в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ) проводится опрос по теме деятельности департамента пространственного развития и архитектуры Югры «Оценка удовлетворённости юридических лиц предоставлением государственных услуг по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства и выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».


  • 17.04.2024 Информация для неработающих пенсионеров, получающих социальную выплату

    Информация для неработающих пенсионеров, получающих социальную выплату

    В связи с объединением ПАО Банк «ФК Открытие» и ПАО Банк «ВТБ» кредитной организацией производится перезаключение договоров на обслуживание и замена реквизитов лицевых счетов физических лиц. Весь процесс будет произведен до конца текущего года.


  • 17.04.2024 Поделитесь мнением!

    Поделитесь мнением!

    Департамент внутренней политики Югры приглашает жителей региона к участию в опросе, который позволит дать оценку работе органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, а также акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности автономного округа или муниципалитета.


  • 17.04.2024 Социальная выплата для семей с детьми

    Социальная выплата для семей с детьми

    Управление по жилищной политике администрации города до 1 августа 2024 года принимает заявления и документы на получение социальной выплаты в размере 600 000 рублей от семей с детьми. Заявители должны соответствовать следующим критериям:


  • 16.04.2024 Опрос для предпринимателей и физических лиц

    Опрос для предпринимателей и физических лиц

    На Платформе обратной связи в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ) проводится опрос по теме деятельности департамента пространственного развития и архитектуры Югры «Удовлетворённость жителей и субъектов предпринимательской деятельности Югры на рынке архитектурно-строительного проектирования в автономном округе».


  • 16.04.2024 Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 1 квартал 2024 года

    Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 1 квартал 2024 года

    В 1 квартале 2024 года структурными подразделениями администрации города и подведомственными учреждениями было оказано 1,9 млн. государственных и муниципальных услуг.


  • 15.04.2024 Узнать ВИЧ-статус

    Узнать ВИЧ-статус

    В Нижневартовске для жителей и гостей города работает мобильный пункт тестирования на ВИЧ. Пройти обследование можно бесплатно и анонимно. 


 
 
Отображено: 1 - 10 из 3461
Начало |  «  | 1 2 3 4 5 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/480185