ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ И СОТРУДНИЧЕСТВО: МАКСИМ КЛЕЦ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР
ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ И СОТРУДНИЧЕСТВО: МАКСИМ КЛЕЦ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР В Нижневартовске сегодня работают 107 избирательных участков. Отдать свой голос за одного из кандидатов на пост губернатора Тюменской области на избирательный участок № 659 пришёл председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.

"Сегодня я пришёл голосовать в первую очередь для того, чтобы у нас всё было стабильно. Ведь отношения между губернаторами Тюменской области и Югры строятся по программе "Сотрудничество", - отметил председатель Думы города Максим Клец. - Я хочу, чтобы это всё сохранилось, чтобы и дальше строились социальные объекты на нашей территории, чтобы жители нашего округа пользовались теми услугами, которые может предоставить Тюмень".

Избирательный участок № 659 один из самых многочисленных в городе. Сегодня здесь ждут свыше 2 тысяч вартовчан. "Тех, кто по уважительной причине не сможет самостоятельно прийти и проголосовать, мы посетим на дому. У нас таких 6 человек, - рассказал председатель участковой избирательной комиссии № 659 Олег Ноговицин. - Голосование вне помещения избирательного участка будет объявлено в два часа дня, и мы оправимся по адресам".

На самих избирательных участках вартовчанам помогают ориентироваться волонтёры. На избирательных участках в спортивном комплексе "Триумф" их роль выполняют начинающие спортсмены. Один из добровольцев Егор Лискин. Он уже принимал участие в прошлую избирательную компанию. Потому сегодня, говорит, чувствует себя опытным волонтёром, без особого труда справляется со всеми поставленными задачами. "Кроме того, что мы помогаем избирателям, - отметил Егор, - мы ещё получаем хороший опыт общения с людьми. Это обязательно мне пригодится в будущем".

Работать избирательные участки будут до 20.00. По всем вопросам, возникшим во время выборов, необходимо обращаться в Территориальную избирательную комиссию Нижневартовска. Она находится по адресу: ул. Таёжная, д. 24, каб. № 110. Телефоны: 24-25-01, 41-47-70.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:09.09.2018
    обновлено: 10.09.2018 09:09:47
    фото - Михаил Плецкий
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/287170.html