«ПОЖИЛЫМ ВСЕГДА У НАС ПОЧЁТ»
 «ПОЖИЛЫМ ВСЕГДА У НАС ПОЧЁТ» Пенсионеры и ветераны, проживающие в 10 микрорайоне Нижневартовска, сообща отметили День пожилых людей. Люди старшего возраста получили приглашение на праздник в школу № 34. Эта встреча состоялась по инициативе депутата Думы Нижневартовска Владимира Джека.

Для бабушек и дедушек воспитанники школы подготовили сюрприз: всем пришедшим на праздник они повязали красные галстуки – как символ эпохи первопроходцев, которые много лет назад приехали осваивать северный край и своими руками построили один из красивых и благоустроенных городов страны. В качестве подарка виновникам торжества – концерт. Его ребята подготовили собственными силами. Каждый номер гости провожали бурными аплодисментами. Сами тоже в стороне не остались. Так, например, председатель общественной организации «Дети - фронту» Мария Цибрик исполнила патриотические песни и стихи собственного сочинения. 

«Такой праздник для пожилых людей мы устраиваем второй год подряд, - рассказал депутат Думы Нижневартовска Владимир Джек. – Несмотря на свой почтенный возраст, наши гости очень активные. Сегодня они много шутили, смеялись, пели, тем самым доказав еще раз, что жизнь в любом возрасте прекрасна и интересна». 

Завершился праздник, как и полагается, за накрытым чайным столом. Гости под аккомпанемент баяна исполнили любимые песни и вспомнили годы молодости.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:02.10.2018
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/289376.html