ПОБЕДИТЕЛИ НАЗВАНЫ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ 6 СЕЗОН ШВЛ
ПОБЕДИТЕЛИ НАЗВАНЫ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ 6 СЕЗОН ШВЛ Завершился 6 сезон «Школьной волейбольной лиги». В состязаниях приняли участие более шестидесяти команд, около семисот спортсменов. Торжественная церемония награждения призёров и победителей состоялась в Зале международных встреч. Поздравить чемпионов пришли депутаты, представители администрации и волейбольного клуба «Самотлор», члены попечительского совета.

«От Думы города Нижневартовска я бы хотел поблагодарить организаторов, судей, тренеров, спонсоров, всех, кто был причастен к созданию этого замечательного спортивного праздника. «Школьная волейбольная лига» давно стала «визитной карточкой» нашего города, - отметил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. - Сегодня я хотел бы обратиться к тем, кто не попал в заветную тройку победителей. Ребята, вы не проиграли! Ваши победы еще впереди! Потому что благодаря нашим организаторам «Школьная волейбольная лига» была, есть и будет в городе Нижневартовске». 

«Для молодых людей нет ничего интереснее, чем соревновательный дух, - сказал в своём выступлении заместитель главы города Николай Лукаш. - Неважно, кто победил. Главное, что все участвовали, все в отличной спортивной форме. Желаю вам всего хорошего». 

«Шестой турнир ШВЛ подошёл к концу. Он был без травм, с хорошими результатами. Я рад, что большое количество команд участвовало в турнире. И, конечно, огромные слова благодарности всем, кто принял участие в подготовке и в проведении турнира. Мы традиционно подготовили призы и медали, которые специального изготовлены для нашего турнира», - рассказал депутат Тюменской областной Думы, президент городской Федерации волейбола Юрий Елин.

Места распределились следующим образом:

Итоги 6 сезона: лайт лига 2018–2019 г.

место

девушки

место

юноши

1

МБОУ «СШ  №  32»

1

МБОУ «СШ  №  3(2)»

2

Лицей №  2

2

МБОУ «СШ  №  19»

3

МБОУ «СШ  №  19(2)»

3

МБОУ «СШ  №  32»


Итоги 6 сезона: суперлига 2018-19 год

место

девушки

1

МБОУ «СШ  №  2(1)»

2

МБОУ «СШ  №  12(1)»

3

МБОУ «СШ  №  6»

Итоги 6 сезона: суперлига (юноши) 2018-19 год

место

Юноши Супер Лига «Б»

место

Юноши Супер Лига «А»

1

МБОУ «СШ  №  12(1)»

1

МБОУ «СШ  №  7»

2

МБОУ «СШ  №  3(1)»

2

МБОУ «СШ  №  6» (1)

3

МБОУ «СШ  №  18»

3

МБОУ «СШ  №  6» (2)


Награды получили женские и мужские сборные образовательных заведений в разных категориях. Победителям и призёрам вручили кубки, медали, денежные сертификаты на покупку спортивной экипировки. 



    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:22.04.2019
    обновлено: 23.04.2019 07:04:43
    фото - Михаил Плецкий
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/310172.html