В НИЖНЕВАРТОВСКЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЮГРЫ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА
В НИЖНЕВАРТОВСКЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЮГРЫ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА В Нижневартовске состоялась межрегиональная конференции «Государственное управление охраной труда: практика, опыт, проблемы, пути решения». В ней приняли участие более 700 человек.

В завершении конференции профессионалы своего дела, которые вносят весомый вклад в обеспечение безопасности жизнедеятельности сотрудников предприятий в Югре, получили заслуженны почётные грамоты и благодарственные письма разных уровней. Торжественная церемония приурочена ко Всемирному дню охраны труда. Он учрежден Международной организацией охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах. 

«Сегодня трудно представить предприятие, где не было бы специалиста в сфере охраны труда. Каждый из нас, приходя на работу, хочет быть уверенным, что его труд будет максимально безопасным. Кроме этого, только в безопасных условиях работник может достичь высоких результатов, - отметил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. - Благодаря вашему вниманию и заботе, четкому выполнению своих обязанностей - тысячи людей возвращаются домой здоровыми. Это не просто главный показатель отличной работы, но и нечто большее - вы словно оберегаете счастье каждой семьи. От всей души желаю вам крепкого здоровья, спокойных трудовых будней, без ЧП и форс-мажоров, успехов, оптимизма, семейного благополучия».  

По результатам деятельности за 2018 год в региональном отделении Фонда социального страхования проведен конкурс «Лучший страхователь года по обязательному социальному страхованию в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре». Победителя отбирали по шести критериям. Лучшим страхователем признано Акционерное общество «ЮТЭК-Региональные сети» из г. Ханты-Мансийска.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:29.05.2019
    обновлено: 30.05.2019 09:05:49
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/314077.html