Фотоконкурс «Думы о городе. Фото на память»
Фотоконкурс «Думы о городе. Фото на память» Близится к завершению приём заявок для участия в фотоконкурсе «Думы о городе. Фото на память», посвящённый 25-летию со дня образования Думы города.

Присылать заявки на участие и работы можно до 31 октября в информационный отдел Думы города по электронному адресу: bormotov@n-vartovsk.ru или kapanina@n-vartovsk.ru

Фотоконкурс проходит по трём номинациям: 
- городской пейзаж, 
- архитектура и ландшафты, 
- мои любимые места города

Лучшие работы творческого состязания определит специальная комиссия. Награждение призёров состоится в торжественной обстановке. Фотографии победителей, присланные на конкурс, будут размещены на официальном сайте органов местного самоуправления, в социальных сетях Думы Нижневартовска, на баннерах на улицах города. 

На фотоконкурс принимается не более трёх работ в каждой номинации, выполненных участниками лично, ранее не участвовавшие в других конкурсах, не заимствованные из других источников. На фотографии должны быть изображены виды города Нижневартовска.  

Подробнее познакомиться с положением о проведении конкурса можно на сайте органов местного самоуправления в разделе «Распоряжения председателя Думы», в социальных сетях Думы Нижневартовска (https://vk.com/duma_nv), а также по телефону 24-37-09.

  1. заявка на участие в конкурсе
    (DOC, 36.5Кб)

  2. положение о конкурсе
    (DOC, 47Кб)

  3. состав конкурсной комиссии
    (DOC, 41.5Кб)

Информационный отдел Думы города Нижневартовска

размещено:25.10.2019
собственное фото
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/328905.html