«Дума уполномочена поручить…»
«Дума уполномочена поручить…» Протокольное поручение - это своего рода задание, которое обязательно для исполнения. Такую форму работы под председательством Максима Клеца используют депутаты Думы Нижневартовска последних двух созывов.

Как правило, сначала народные избранники изучают суть вопроса, после дают конкретное задание, а затем контролируют его исполнение. Так что же поручают депутаты, и какие получаются результаты? Об этом в новом телепроекте «Дума уполномочена поручить…». Очередной выпуск программы посвящён теме безопасности на дорогах. 

Когда и почему сделали ул. Омскую двухсторонней для движения автомобилей, есть ли результаты преобразований? Где установили светофоры по протокольному поручению депутатского корпуса, как изменилась на данных участках дорожная обстановка? Ответы на эти вопросы в среду, 8 июля, в 19.30 на ТК «Самотлор» в программе «Дума уполномочена поручить…». 

Посмотреть проект также можно на официальном сайте органов местного самоуправления в социальных сетях Думы Нижневартовска.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:08.07.2020
    обновлено: 09.07.2020 12:07:46
    собственное фото