«Дума уполномочена поручить…»
 «Дума уполномочена поручить…» Депутатскому корпусу Нижневартовска нынешнего созыва исполнилось 4 года. Напомним, что имена своих представителей в Думе города вартовчане назвали в сентябре 2016. Что сделано за это время, а что в перспективе?

Предварительные итоги работы народных избранников - в телепроекте «Дума уполномочена поручить…». Очередной выпуск программы в среду, 7 октября, в 19.25 на телеканале «Самотлор».

Одна из форм работы, которую под председательством Максима Клеца используют депутаты Думы Нижневартовска последних двух созывов, - протокольное поручение. Это своего рода задание, обязательное для исполнения. Как правило, сначала изучается суть вопроса, после депутаты дают конкретное поручение, а затем контролируют его исполнение.

В основе работы народных избранников - обращения жителей города. В очередном выпуске проекта «Дума уполномочена поручить…» речь пойдёт о том, что делается в Нижневартовске для безопасности на дорогах и о судьбе незаконной скотобойни.

Посмотреть все выпуски можно на официальном сайте органов местного самоуправления и в социальных сетях Думы Нижневартовска.

Напомним, что обратиться к депутатам можно через интернет-приёмную на сайте органов местного самоуправления, в социальных сетях Думы города (ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники, Фейсбук).

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:06.10.2020
    собственное фото