Акция #СпасибоВрачам продолжается
Акция #СпасибоВрачам продолжается В Нижневартовске продолжается акция «Спасибо врачам».

Депутат Думы Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Великий принял участие в акции #СпасибоВрачам. Он купил на личные средства и сегодня передал медикам, работающим в «красной зоне», несколько коробок памперсов для взрослых, влажных салфеток и пеленок, а также лекарственные препараты, которые требуются врачам, но не могут быть закуплены в рамках бюджетного финансирования. 

«Все, что мы сейчас привозим сюда, в «красную зону», закуплено по заявкам самих медиков. В трех нижневартовских ковидных госпиталях работает около 350 специалистов. Из них 71 врач. Кроме того, уже готов к открытию четвертый госпиталь на 300 коек. Работа у всех, кто в «красной зоне», как говориться, на износ: дома медики не бывают по 30 и более дней. Большое спасибо всем, кто сейчас помогает людям в эти трудные дни!» - сказал Дмитрий Великий. 

Акция #СпасибоВрачам началась весной. Докторам по их заявкам в ковидные госпитали передают средства индивидуальной защиты, «чайные наборы», средства гигиены и многое другое. Кроме того, недавно медикам детской поликлиники был подарен новый автомобиль, который уже помог им выполнить больше 6 тысяч вызовов на дом.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:23.11.2020
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/376487.html