Обратиться к депутатам можно дистанционно
Обратиться к депутатам можно дистанционно Депутаты Нижневартовска присоединятся к проведению всероссийской декады общественных приёмов граждан. Она стартует 1 декабря и приурочена к дню рождения партии «Единая Россия».

Такие масштабные приёмы по личным вопросам стали уже традиционными. В нынешнем году из-за непростой эпидемиологической ситуации они пройдут в дистанционном формате. Для удобства вартовчан в Депутатском центре организуется горячая телефонная линия. На вопросы будут отвечать депутаты Думы города, окружного парламента и Тюменской областной Думы. Планируется, что участие в декаде общественных приёмов также примут специалисты сферы ЖКХ, социальной защиты, юристы, представители других учреждений и ведомств.  

1 декабря дистанционный приём по личным вопросам в Нижневартовске проведут председатель Думы Югры Борис Хохряков и председатель Думы города Максим Клец. Подробный график горячей телефонной линии будет размещён в социальных сетях Думы, местного отделения партии «Единая Россия», на сайте органов местного самоуправления и в городских СМИ. 

«Мы стараемся помочь каждому, кто приходит за помощью, но строго в установленном законом порядке. Как правило, часть вопросов решается оперативно. Чтобы отработать другие необходимо время. Есть ситуации, на разрешение которых у муниципальной Думы нет полномочий. В таких случаях своё содействие готовы оказать депутаты окружного парламента или Тюменской областной Думы», - рассказал председатель Думы города, лидер нижневартовских единороссов Максим Клец. 


    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:24.11.2020
    обновлено: 25.11.2020 09:11:42
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/376592.html