В Югре продолжается акция #отвсегосЕРдца
 В Югре продолжается акция #отвсегосЕРдца Альбомы для рисования, карандаши, фломастеры и футболки - это неполный список подарков, которые получили маленькие пациенты онкогематологического отделения Нижневартовской окружной клинической детской больницы. Порядка тридцати наборов в стационар передали единороссы.

«Больным деткам особо нужно наше внимание и забота, тем более, что в условиях пандемии коронавирусной инфекции посещение стационаров ограничено. Надеюсь, что наши подарки поднимут им настроение. От всей души желаю маленьким югорчанам скорейшего выздоровления!» - сказал председатель Думы Югры, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков.  

«Это внимание очень важно, тем более для детей онкологического отделения, – подчеркнул Олег Юлдашев, главный врач Нижневартовской окружной клинической детской больницы. - Потому что они вынуждены получать лечение независимо от каких-то эпидемических мероприятий, других проблем. Максимально созданы все условия для их лечения, и эта помощь не останавливалась ни на один день. Есть особенности в организации этой помощи в условиях пандемии, мы всё соблюдаем».

Как рассказал председатель Думы города, лидер нижневартовских единороссов Максим Клец, окружную детскую больницу и партию «Единая Россия» связывают давние дружеские отношения. Партийцы, а также благотворительный фонд «Сердце отдаем детям», который возглавляет Вячеслав Танкеев, систематически оказывают помощь ребятам, которые проходят лечение в стационаре, и их родителям, проводят праздники. Кроме этого, в период пандемии единороссы оказывают поддержку медикам, работающим в «красной зоне». Им передают средства индивидуальной защиты, «чайные наборы», фрукты, а детская поликлиника получила в подарок автомобиль, с участием которого врачи выполнили уже более 6 тысяч вызовов на дом. 

Напомним, что в рамках акции партии «Единая Россия» в Югре #отвсегосЕРдца, которая была запущена в начале пандемии, активисты помогают югорчанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, многодетным семьям, больным детям, ветеранам и всем, кому нужна поддержка.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:02.12.2020
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/377209.html