Депутаты участвуют в волонтёрской работе
Депутаты участвуют в волонтёрской работе Депутаты Думы Нижневартовска продолжают принимать участие в работе волонтёрского центра партии «Единая Россия». К оказанию помощи нуждающимся сегодня присоединился Анатолий Лисин.

За счёт личных средств народный избранник приобрёл продукты питания и передал их нескольким одиноко проживающим пенсионерам в своём избирательном округе, а также в общественную организацию «Ветеран». 

«Я молодой, здоровый человек. Я прекрасно понимаю, насколько необходима поддержка сейчас тем, кто оказался в сложной ситуации, особенно пожилым людям, у которых рядом нет родных и близких. Своих бабушек и дедушек у меня нет, поэтому я очень рад, что могу всё-таки кому-то быть полезным. Когда мне предложили принять участие в акции «Единой России», то я сразу же согласился», - сказал Анатолий Лисин. 

Напомним, что основная задача волонтерской работы - личное вовлечение депутатов всех уровней по оказанию доставки продуктовых наборов нуждающимся в период распространения коронавирусной инфекции. В рамках акции #отвсегосЕРдца, которая была запущена в округе в начале пандемии, активисты помогают медицинским учреждениям, а также югорчанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, многодетным семьям, больным детям, ветеранам и всем, кому нужна поддержка.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:04.12.2020
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/377483.html