«Дума уполномочена поручить…»
«Дума уполномочена поручить…» Готов очередной выпуск проекта «Дума уполномочена поручить…», в котором подводятся предварительные итоги работы Думы города нынешнего, шестого созыва.

Эфир в четверг, 10 декабря, в 19.25 на ТК «Самотлор». В этом выпуске речь пойдёт о работе депутатов по обращениям жителей, о перспективах обустройства переулка Тёплого и прилегающих к нему территорий, об исполнении протокольных поручений по вопросу безопасности на дорогах города. 

Напомним, что протокольное поручение - это своего рода задание, которое обязательно для исполнения. Такую форму работы под председательством Максима Клеца используют депутаты Думы Нижневартовска последних двух созывов. Как правило, сначала они изучают суть вопроса, после дают конкретное поручение, а затем контролируют его исполнение. 

Посмотреть все выпуски проекта «Дума уполномочена поручить…» можно на официальном сайте органов местного самоуправления, в социальных сетях Думы Нижневартовска и на сайте ТК «Самотлор»

Напомним, что сейчас депутаты работают по обращениям горожан в дистанционном формате. Задать свои вопросы и рассказать о проблеме можно разными способами. Обращения принимаются: по электронной почте duma@n-vartovsk.ru; в интернет-приёмной на сайте органов местного самоуправления; по почтовому адресу ул. Таёжная, д. 24, г. Нижневартовск, 628602.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:10.12.2020
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/378021.html