Нижневартовский депутат передал врачам оборудование для проведения видеоконференций
Нижневартовский депутат передал врачам оборудование для проведения видеоконференций Депутат Думы Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Великий передал врачам ковидного госпиталя оборудование для проведения видеоконференций: вебкамеры, микрофоны и звуковые колонки для компьютеров.

«Современные технологии позволяют врачам возможность вести консультации с помощью систем видеоконференцсвязи. Медицинским работникам в сегодняшней непростой ситуации это просто необходимо. Врачи, медсестры, санитары ковидных госпиталей ежедневно совершают подвиги. Только вместе, только сообща, только объединившись, мы сможем побороть последствия пандемии. Огромная благодарность всем тем, кто находится сейчас в «красной» зоне и работает круглосуточно. Мы с коллегами из партии «Единая Россия» накопили большой опыт в оказании помощи медицинским учреждениям. Хочу отметить: с каждым днем становится все больше жителей, которые оказывают добровольную помощь врачам, больным людям. Большое спасибо всем за неравнодушие и помощь!» - сказал депутат. 

Дмитрий Великий уже не первый раз за этот год оказывает помощь врачам. По просьбам медиков были куплены и переданы врачам лекарственные препараты, термометры, средства для защиты и многое другое. 





    Материал подготовлен по информации депутата Думы города Дмитрия Великого

    размещено:11.12.2020
    фото - архив
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/378175.html