В Нижневартовский ковидный госпиталь доставлены пульсоксиметры
В Нижневартовский ковидный госпиталь доставлены пульсоксиметры Депутат Думы города, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Великий передал врачам ковидного госпиталя детской окружной больницы Нижневартовска оборудование, которое поможет в лечении пациентов в условиях пандемии. Ранее в госпиталь для пациентов с COVID-19 было куплено и подарено оборудование для проведения видеоконференций, средства по уходу за тяжелыми больными и многое другое.

В этот раз доставлены пульсоксиметры. Они помогут врачам контролировать насыщенность крови кислородом, который часто снижен у пациентов с коронавирусной инфекцией. По словам парламентария, в эти дни депутатский корпус, волонтеры партии «Единая Россия» активно оказывают помощь учреждениям здравоохранения. 

«Мы готовы и дальше помогать, поддерживать наших врачей, работающих в «красных» зонах. Хочу поблагодарить их, а также соцработников, медсестер, волонтеров, депутатов всех уровней, каждого, кто внес свой вклад в оказание помощи нуждающимся и не остался равнодушным», - сказал Дмитрий Великий.


    Материал подготовлен по информации депутата Думы города Дмитрия Великого


    размещено:18.12.2020
    обновлено: 21.12.2020 05:12:45
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/378800.html