Депутаты поздравляют медицинских работников с наступающим Новым годом
Депутаты поздравляют медицинских работников с наступающим Новым годом Председатель Думы округа Борис Хохряков и председатель Думы города Максим Клец вручили атрибуты новогоднего праздника врачам Нижневартовской окружной клинической больницы. Ёлка, игрушки, фрукты и наборы к чаю предназначены для тех, кто непосредственно работает в «красной зоне» ковидного госпиталя.

«Мы понимаем, что вы практически круглосуточно заняты на работе. Вы ведёте борьбу не просто за здоровье отдельных пациентов, без преувеличения - вы работаете над спасением всей нации. В борьбе с инфекцией не бывает выходных и праздников. Тем не менее, мы надеемся, что наши подарки хоть немного прибавят вам праздничного настроения и оптимизма, спасибо вам за ваш труд», - сказал Борис Хохряков.  

Как рассказали врачи, нагрузка на медицинских работников по-прежнему большая, поэтому подарки позволяет хоть немного расслабиться и переключиться. 

А врачи городской поликлиники, которые находятся на смене, получили от депутатов горячее пироги. 

«Благодарим за поддержку и помощь, которую вы оказываете медицинским организациям города. Нам очень приятно, что наша работа оценена. Желаем вам крепкого здоровья в наступающем году», - сказала главный врач Нижневартовской городской поликлиники Светлана Воронина. 

Медицинским работникам также передали памятные монеты, посвящённые борьбе российских врачей с новой коронавирусной инфекцией. 

Напомним, что волонтёрская работа депутатов фракции «Единая Россия» проводится на постоянной основе, а в период пандемии она усилилась. Подобные акции помощи и поддержки врачей стали регулярным. Депутаты разных уровней доставляют медицинскому персоналу средства индивидуальной защиты, питание, сладкие наборы, фрукты, оказывают иную помощь.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:28.12.2020
    обновлено: 29.12.2020 03:12:02
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/379699.html