Дума уполномочена поручить…
Дума уполномочена поручить… Готов новый выпуск проекта «Дума уполномочена поручить...». Он выйдет в среду, 20 января, в 19:30 на ТК «Самотлор».

В этой программе речь пойдёт о перспективах создания новой зоны отдыха в 12 микрорайоне, о планах по благоустройству Молодёжного квартала и территории возле школы № 14, об установке новых знаков на дорогах города, о создании стоянки у волейбольного клуба и др. 

Напомним, что одна из форм работы, которую под председательством Максима Клеца используют депутаты Думы Нижневартовска последних двух созывов - протокольное поручение. Это своего рода задание, которое обязательно для исполнения. Как правило, сначала народные избранники изучают суть вопроса, после дают конкретное поручение, а затем контролируют его исполнение. В проекте «Дума уполномочена поручить…» подробно рассказывается о том, что поручают депутаты и что получается в результате. 

Посмотреть все выпуски проекта можно на официальном сайте органов местного самоуправления, в социальных сетях Думы и на сайте ТК «Самотлор».

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:19.01.2021
    собственное фото