Депутаты Думы города проводят приёмы граждан по личным вопросам
Депутаты Думы города проводят приёмы граждан по личным вопросам Председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов провёл приём граждан по личным вопросам. Он состоялся в Депутатском центре. В приёме также приняли участие представители структурных подразделений администрации города.

«Тематика вопросов, с которыми обращаются вартовчане, самая разная, но наиболее сложные - это вопросы, связанные с жилищной политикой. По опыту могу сказать, чтобы отработать такие вопросы в большинстве случаев необходимо время. К сожалению, бывают и неразрешимые ситуации. Ведь мы действуем в рамках закона, а он строго регламентирует принятие каких-либо действий. Как, например, в сегодняшней ситуации, касающейся предоставления социального жилья. Но несмотря ни на что, прорабатывается каждый случай, смотрим, как и чем можно помочь человеку. И если есть хоть какой-то шанс на разрешение ситуации, то всегда объясним весь алгоритм действий, которые необходимо сделать и куда обратиться», - отметил Алексей Сатинов.
    
Напомним, что обратиться в Депутатский центр может каждый желающий. График приёма регулярно публикуется в социальных сетях Думы Нижневартовска и на сайте органов местного самоуправления. 

Обратиться к народным избранникам также можно: 

- по электронному адресу: duma@n-vartovsk.ru
- через интернет-приёмную на сайте органов местного самоуправления; 
- в социальных сетях депутатов Думы города.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:14.10.2021
    обновлено: 15.10.2021 04:10:08
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/409594.html