Готовится очередное заседание Думы города
Готовится очередное заседание Думы города Очередное заседание Думы города седьмого созыва состоится 26 ноября. Начало в 10 часов.

Заседания профильных комитетов пройдут 24 ноября: 

- в 10.00 - совместное заседание комитетов по социальным вопросам и по бюджету, налогам и финансам; 
- в 11.30 - совместное заседание комитетов по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности населения. 

Место проведения - зал заседаний, кабинет №312, по адресу: улица Таёжная, дом 24. 





 проект 

ПОВЕСТКА ДНЯ
 третьего заседания Думы города Нижневартовска


1.                

О повестке дня третьего заседания Думы города Нижневартовска седьмого созыва.

Докладчик: Сатинов Алексей Владимирович, председатель Думы города Нижневартовска.

2.                

О внесении изменений в решение Думы город Нижневартовска от 23.11.2020 №682 «О дополнительной мере социальной помощи   в городе Нижневартовске на приобретение новогодних детских подарков членам общественных объединений отдельных категорий граждан, имеющих детей в возрасте до 14 лет, опекаемым детям и детям из приемных семей».

Докладчик: Воликовская Ирина Олеговна, заместитель главы города, директор департамента по социальной политике администрации города

3.                

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 26.04.2018 №341 «О Порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Нижневартовска» (с изменениями).

Докладчик: Воликовская Ирина Олеговна, заместитель главы города, директор департамента по социальной политике администрации города

4.                

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 18.09.2015 №848 «О департаменте жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска» (с изменениями).

Докладчик: Сериков Сергей Евгеньевич, заместитель главы города, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города.

5.                

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 22.01.2020 №565 «О Правилах землепользования и застройки на территории города Нижневартовска» (с изменениями).

Докладчик: Чеботарев Станислав Васильевич, заместитель директора, начальник управления архитектуры и градостроительства департамента строительства администрации города

6.                

О внесении изменения в решение Думы города Нижневартовска от 06.02.2009 №554 «О порядке организации и проведения торжественных мероприятий по случаю вступления в должность главы города Нижневартовска».

Докладчик: Морозова Наталья Владимировна, управляющий делами администрации города.

7.                

О внесении изменений в некоторые решения Думы города Нижневартовска.

Докладчик: Некрасова Наталья Сергеевна, начальник экспертно-правового отдела Думы города Нижневартовска.

8.                

О внесении изменения в решение Думы города Нижневартовска от 31.10.2006 №100 «О страховании лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании городской округ Нижневартовск» (с изменениями).

Докладчик: Некрасова Наталья Сергеевна, начальник экспертно-правового отдела Думы города Нижневартовска.


    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:22.11.2021
    фото - Михаил Плецкий