Борис Хохряков встретился с руководством Нижневартовска
Борис Хохряков встретился с руководством Нижневартовска Сегодня председатель Думы Югры Борис Хохряков встретился с главой города Дмитрием Кощенко и председателем Думы Нижневартовска Алексеем Сатиновым.

Среди основных тем обсуждения - социально-экономическое развитие муниципального образования, исполнение программ, социальных обязательств, а также благоустройство. 

Дмитрий Кощенко рассказал спикеру окружного парламента о перспективах строительства жилья и социальных объектов в нынешнем году, а также о планах по возведения новых дорог и скверов, о проведении работ по обустройству набережной. 

Алексей Сатинов сообщил о ситуации с распространением коронавируса. Отметим, что на сегодняшний день в городе положительная динамика по снижению заболеваемости COVID-19. В первую очередь это связано с проведенной прививочной кампанией. Однако несмотря на то, что количество пациентов на данный момент уменьшается, вирус по-прежнему остается опасным. Поэтому стационарные и мобильные кабинеты вакцинации продолжают свою работу.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:25.03.2022
    собственное фото