Последний звонок для выпускников школы № 1
Сегодня во всех школах Нижневартовска прозвенел последний звонок. Депутаты Думы города поздравляли с этим радостным и немного грустным событием выпускников школ на территориях своих избирательных округов.
Депутат по избирательному округу № 24, председатель Думы города, член фракции «Единая Россия» Алексей Сатинов напутствовал в добрый путь выпускников своей подопечной средней школы № 1.
«Школа это как большой корабль, за штурвалом которого стоят капитаны  - учителя, команда матросов – это родители, а ученики – это юнги, которые проходят обучение, как управлять этим кораблём, когда он выйдет в океан под названием жизнь. Сегодня этот момент настал, дорогие ребята. Вы сдадите экзамены, и вам самим предстоит встать за штурвал своего корабля и прокладывать курс своей будущей жизни. Но, всегда помните – куда бы вы ни направили свой корабль, как бы далеко и надолго вы не уходили,  вас всегда будут ждать и любить в надежной гавани под названием Нижневартовск. Порою жизнь выставляет оценки суровее тех, что ставят школьные учителя. Но я уверен: вы с честью выдержите не только выпускные экзамены в школе и вступительные экзамены в учебные заведения, которые выберите, но и самые серьёзные жизненные экзамены.
Искренние слова благодарности педагогам школы за ваш такой необходимый труд во имя нашего будущего. Огромное спасибо родителям. Пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение», - сказал Алексей Сатинов.

В старейшей школе города сегодня прозвенел последний звонок для ее 12 выпускников. Решением педагогического совета школы все они допущены до сдачи ЕГЭ. В адрес, пока еще школьников, звучали теплые слова пожеланий и напутствий от педагогов школы. А выпускники, в свою очередь, от всего сердца благодарили своих учителей за замечательные годы учебы.


    размещено:24.05.2022
    обновлено: 10.11.2022 04:11:36