Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем российского студенчества
Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем российского студенчества Уважаемые студенты и преподаватели! Дорогие друзья!

От Думы города примите самые искренние поздравления с праздником молодости, энергии и оптимизма — Днем российского студенчества, с Татьяниным днем! Студенческие годы – это лучшая пора жизни, которая дорога всем поколениям без исключений. Это время больших надежд, самых смелых и грандиозных планов, время созидательной дерзости и амбиций, и время самых первых побед. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Тысячи нижневартовских студентов — это наш главный духовный, интеллектуальный и деловой потенциал. Уверен, что ваши таланты, трудолюбие, энергичность позволят вам стать основной движущей силой нашего общества.

В этот замечательный день от всей души желаю студентам, преподавателям и работникам высших и средне-специальных учебных заведений доброго здоровья, счастья, радости и больших успехов во всех начинаниях всем, кто хранит в памяти светлые годы студенчества, наполненные самыми разными и яркими эмоциями и впечатлениями!

    Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов

    размещено:25.01.2023