Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, ветераны отрасли! От Думы города примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. Она объединяет широкий спектр направлений, и каждое из них требует компетентности, ответственности за выбранное дело, готовности прийти на помощь, профессиональных навыков и умений. Вы обеспечиваете жителям города комфортный и безопасный повседневный быт, основу которого составляют стабильная работа коммунальных систем, состояние жилого фонда, порядок на улицах и развитие сферы обслуживания.

Ваша работа всегда на виду, каждый из нас ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего города. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Благодарю вас за неустанную заботу о Нижневартовске и его жителях. Желаю вам крепкого здоровья, нескончаемой созидательной энергии, успехов на трудовом посту, счастья и благополучия!


    Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов

    размещено:19.03.2023
    обновлено: 20.03.2023 10:03:04