Поздравление председателя Думы Алексея Сатинова с Днем защитника Отечества
Поздравление председателя Думы Алексея Сатинова с Днем защитника Отечества Уважаемые нижневартовцы! Солдаты и офицеры Российской Армии, дорогие ветераны!

23 февраля – особенный и истинно всенародный праздник. Он олицетворяет собой неразрывную связь поколений, славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу нашей Родины. Во все времена народ гордился верными защитниками Отечества, мужественными и бесстрашными воинами, но именно в последние годы праздник приобретает еще большую значимость в условиях специальной военной операции.

В этот день мы чествуем всех, кто несет нелегкую службу вдали от дома, тех, кто честно выполнил свой долг, отслужив положенный срок в Вооруженных Силах, тех, кто выбрал военную профессию своей судьбой. Защищать свою Родину, стоять на страже ее интересов, приумножать славу и мощь своего государства – это призвание мужественных и сильных людей. Мы верим в наших бойцов, которые сегодня находятся в зоне специальной военной операции, ждем их домой с победой. Они – наши герои и защитники России. Особые слова признательности нашим ветеранам. Они – наш ориентир, пример для нынешних и будущих поколений.

От Думы города искренне поздравляю всех нижневартовцев с Днём защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

    Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов

    размещено:23.02.2024