Думские вести

  • 20.11.2018 РАЙОНЫ - КВАРТАЛЫ»: ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    РАЙОНЫ - КВАРТАЛЫ»: ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    Продолжается новый телепроект «Районы - Кварталы», рассказывающий через призму видеокамеры о работе депутатского корпуса Думы Нижневартовска. В очередном выпуске программы - виртуальная прогулка по 10 микрорайону с депутатом от избирательного округа № 19 Владимиром Джеком.


  • 19.11.2018 НАЗНАЧЕНЫ ДАТА И ВРЕМЯ ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    НАЗНАЧЕНЫ ДАТА И ВРЕМЯ ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    В пятницу, 23 ноября, в 10.00 состоится двадцать второе заседание Думы города шестого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.


  • 16.11.2018 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ОСВЕЩЕНИЕ СТАРОЙ ЧАСТИ ГОРОДА

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ОСВЕЩЕНИЕ СТАРОЙ ЧАСТИ ГОРОДА

    В Нижневартовске становится светлее. Новые фонари устанавливают и внутри микрорайонов, и на улицах. О ближайших планах по освещению старой части города депутаты Думы Нижневартовска во время выездного заседания рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству поинтересовались у представителей профильных служб администрации.


  • 15.11.2018 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ЗИМНЕЕ СОДЕРЖАНИЕ ДОРОГ

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ЗИМНЕЕ СОДЕРЖАНИЕ ДОРОГ

    Проверить состояние дорог после первых снегопадов. Это одна из главных задач очередного выездного заседания рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству. К депутатам также присоединились члены Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска и представители администрации города. В основе маршрута - обращения вартовчан.


  • 13.11.2018 РАЙОНЫ - КВАРТАЛЫ»: ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    РАЙОНЫ - КВАРТАЛЫ»: ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    Продолжается новый телепроект «Районы – Кварталы», рассказывающий через призму видеокамеры о работе депутатского корпуса Думы Нижневартовска. В очередном выпуске программы - виртуальная прогулка по избирательному округу № 21 с депутатом Дмитрием Давыдовым.


  • 08.11.2018 ЧЕСТЬ И ОТВАГА: ЮГОРСКОМУ ОМОНу - 25 ЛЕТ

    ЧЕСТЬ И ОТВАГА: ЮГОРСКОМУ ОМОНу - 25 ЛЕТ

    Бойцы югорского ОМОНа отмечают 25 годовщину создания своего подразделения. Первый отряд особого назначения появился в Нижневартовске в 1993 году. Сегодня в торжественной обстановке в честь юбилея сотрудники отряда получили заслуженные награды. Поздравили бойцов с праздником председатель Думы Нижневартовска Максим Клец и заместитель главы города Николай Лукаш.


  • 07.11.2018 МАКСИМ КЛЕЦ: НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД - ПРИМЕР УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА

    МАКСИМ КЛЕЦ: НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД - ПРИМЕР УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА

    Познакомиться с производством, вникнуть в суть процесса, сделать выводы для принятия управленческих решений в будущем. Молодёжный парламент при Думе Нижневартовска продолжает знакомство с ведущими предприятия города. Сегодня вместе с депутатами начинающие политики посетили Нижневартовский молочный завод. К участникам рабочей группы выездного думского комитета по бюджету, налогам и финансам также присоединились представители администрации города.


  • 06.11.2018 НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» В ДЕЙСТВИИ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПРОВЕРИЛИ ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ

    НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» В ДЕЙСТВИИ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПРОВЕРИЛИ ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ

    «Территория детства». Под таким названием в Нижневартовске состоялась акция с участием депутатов, активистов Молодёжного парламента при Думе города и местного отделения ВПП «Единая Россия». Она прошла в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль», задача которого - защита прав потребителей и обеспечение баланса интересов в цепочке «производитель - продавец - потребитель».


  • 02.11.2018 НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА - ИМЕНИННИЦА

    НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА - ИМЕНИННИЦА

    Нижневартовская окружная клиническая детская больница отметила 15 годовщину со дня образования. С Днём рождения коллектив стационара поздравили заместитель председателя окружного парламента Наталья Западнова, председатель Думы Нижневартовска Максим Клец, заместитель главы города по социальной и молодёжной политике Надежда Волчанина. В честь праздника лучшие сотрудники медицинского учреждения в торжественной обстановке получили заслуженные награды.


  • 01.11.2018 АТТЕСТАТ ПЛЮС РАБОЧАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ИЗУЧАЮТ НЕОБХОДИМОСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ УПК

    АТТЕСТАТ ПЛЮС РАБОЧАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ИЗУЧАЮТ НЕОБХОДИМОСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ УПК

    Возродить учебно-производственные комбинаты. С такой инициативой в Думу Нижневартовска обратились активисты Молодежного парламента. Как считают народные избранники, вопрос серьёзный, требует тщательного изучения и проработки. Причём совместно с департаментом образования города. Но в целом, депутаты с мнением молодых парламентариев согласны.


 
 
Отображено: 1021 - 1030 из 1250
Начало | « | 101 102 103 104 105 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/294805