Думские вести

  • 28.05.2018 100 ЛЕТ СЛУЖБЫ РОДИНЕ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

    100 ЛЕТ СЛУЖБЫ РОДИНЕ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

    28 мая – День пограничника. В нынешнем году праздник особенный - ровно сто лет назад декрет Совета народных комиссаров учредил пограничную охрану границы РСФСР.


  • 25.05.2018 НА ОДНУ АЛЛЕЮ БОЛЬШЕ

    НА ОДНУ АЛЛЕЮ БОЛЬШЕ

    Нижневартовск преображается. Теперь и в 7 микрорайоне будет собственная аллея. Сегодня вдоль улицы Спортивной высадили 225 кустов калины и 65 кустов сирени. Саженцы приобрели в сургутском питомнике. В этом году у растений так называемый «период адаптации», а уже со следующей весны ожидается активный рост новых побегов.


  • 25.05.2018 РЕШЕНИЯ ПРИНЯТЫ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ СОСТОЯЛОСЬ 18 ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДА

    РЕШЕНИЯ ПРИНЯТЫ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ СОСТОЯЛОСЬ 18 ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДА

    В правила благоустройства Нижневартовска внесены изменения. Соответствующее решение сегодня приняли депутаты на очередном заседании Думы города. В документ вносится ряд новых терминов. Так, например, появляется понятие «архитектурный паспорт». Он должен быть у всех вновь возводимых, капитально отремонтированных зданий и сооружений.


  • 24.05.2018 НА ЗАСЕДАНИИ ДУМСКОГО КОМИТЕТА ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА

    НА ЗАСЕДАНИИ ДУМСКОГО КОМИТЕТА ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА

    На заседании комитета по городскому хозяйству и строительству депутаты Думы Нижневартовска подвели итоги рабочей поездки, которая состоялась 16 мая по обращениям жителей. Большая их часть касалась благоустройства территории города.


  • 24.05.2018 ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ НИЖНЕВАРТОВСКА ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

    ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ НИЖНЕВАРТОВСКА ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

    В школьных летописях заполнена ещё одна страница - сегодня для выпускников города прозвучал последний звонок. В этом году в Нижневартовске почти полторы тысячи одиннадцатиклассников. 47 из них – ученики школы № 18. Сегодня они принимали поздравления от председателя Думы города Максима Клеца.


  • 24.05.2018 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОТОКОЛЬНЫХ ПОРУЧЕНИЙ: ОГРАЖДЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ

    ИСПОЛНЕНИЕ ПРОТОКОЛЬНЫХ ПОРУЧЕНИЙ: ОГРАЖДЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ

    Проработать вопрос установки временных ограждений на территории физкультурно-оздоровительных комплексов города. Такое протокольное поручение давали депутаты Думы Нижневартовска специалистам профильных подразделений администрации города. Как оно исполнено – обсудили сообща на заседании комитета по социальным вопросам.


  • 23.05.2018 ФИНАНСИРОВАНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ

    ФИНАНСИРОВАНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ

    Финансирование и исполнение муниципального задания бюджетными и автономными учреждениями Нижневартовска в сфере образования и культуры. Эти вопросы сегодня стали основными в работе участников комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города.


  • 23.05.2018 СТРАТЕГИЯ 2030: ГОРОД, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ

    СТРАТЕГИЯ 2030: ГОРОД, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ

    В Нижневартовске проведена работа по корректировке Стратегии социально – экономического развития города до 2030 года. Что ждёт столицу Самотлора и её жителей в ближайшие 12 лет? Одними из первых ответ на этот вопрос уже узнали участники публичных слушаний. Сегодня документ представили на обсуждение депутатскому корпусу.


  • 21.05.2018 ЧИСТОТА ПЛАНЕТЫ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!»

    ЧИСТОТА ПЛАНЕТЫ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!»

    В Нижневартовске состоялось открытие XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Этот широкомасштабный проект реализуется в автономном округе с 2003 года, а с 2004 года проводится под эгидой ЮНЕСКО и Международной ассоциации «Северный форум». Слоган акции этого года - «Чистота планеты начинается с тебя!». Она продлится до 8 июня.


  • 18.05.2018 УВИДЕЛИ ПРОБЛЕМУ – МИМО НЕ ПРОЙДУТ

    УВИДЕЛИ ПРОБЛЕМУ – МИМО НЕ ПРОЙДУТ

    Члены Молодежного парламента при Думе Нижневартовска активно вносят свои предложения по улучшению жизни в городе. Очередную инициативу они озвучили депутатам во время выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству.


 
 
Отображено: 1121 - 1130 из 1249
Начало | « | 111 112 113 114 115 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/277562