Думские вести

  • 18.05.2018 УВИДЕЛИ ПРОБЛЕМУ – МИМО НЕ ПРОЙДУТ

    УВИДЕЛИ ПРОБЛЕМУ – МИМО НЕ ПРОЙДУТ

    Члены Молодежного парламента при Думе Нижневартовска активно вносят свои предложения по улучшению жизни в городе. Очередную инициативу они озвучили депутатам во время выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству.


  • 18.05.2018 НАЗНАЧЕНЫ ДАТА И ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДА

    НАЗНАЧЕНЫ ДАТА И ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДА

    25 мая в 10.00 состоится восемнадцатое заседание Думы Нижневартовска шестого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель Думы города Максим Клец.


  • 17.05.2018 ВПЕРВЫЕ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ: В ГОРОДЕ УСТАНОВИЛИ ДОГ – БОКСЫ

    ВПЕРВЫЕ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ: В ГОРОДЕ УСТАНОВИЛИ ДОГ – БОКСЫ

    В Нижневартовске появились дог-боксы. Специальные стойки с пакетами для утилизации собачьих отходов установили в 6 микрорайоне.


  • 16.05.2018 ТРОТУАР НА УЛИЦЕ СПОРТИВНОЙ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК

    ТРОТУАР НА УЛИЦЕ СПОРТИВНОЙ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК

    К председателю Думы Нижневартовска Максиму Клецу обратилась пожилая вартовчанка. Она попросила привести в порядок пешеходную дорожку вдоль 7 микрорайона по улице Спортивной. По словам женщины, тротуар здесь находится далеко не в презентабельном виде, ходить по нему во время дождей и в период таяния снега очень проблематично. Этот участок внесли в маршрут сегодняшнего выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству.


  • 16.05.2018 ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМСКОГО КОМИТЕТА: В ОСНОВЕ МАРШРУТА – ОБРАЩЕНИЯ ВАРТОВЧАН

    ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМСКОГО КОМИТЕТА: В ОСНОВЕ МАРШРУТА – ОБРАЩЕНИЯ ВАРТОВЧАН

    Благоустройство территории возле учебных заведений. Эта одна из главных тем сегодняшнего выездного заседания рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска. Участие в поездке также приняли члены Молодёжного парламента и представители администрации города.


  • 15.05.2018 В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

    В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

    Сегодня в России отмечается очередная годовщина вывода войск из Афганистана. В соответствии с Женевским соглашением эта процедура проходила с мая 1988 года по февраль 1989 года.


  • 14.05.2018 ЭТУ ПАМЯТЬ ГОДЫ НЕ СОТРУТ

    ЭТУ ПАМЯТЬ ГОДЫ НЕ СОТРУТ

    Карта Европы для ветерана Тамары Полковниковой - карта воспоминаний. Самое счастливое место - Берлин. Здесь она встретила День Победы. И в её семье 9 Мая – самый главный праздник на протяжении 73 лет.


  • 11.05.2018 КАК ВСЁ УСТРОЕНО? ДЕПУТАТЫ ОЦЕНИЛИ РАБОТУ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

    КАК ВСЁ УСТРОЕНО? ДЕПУТАТЫ ОЦЕНИЛИ РАБОТУ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

    Посмотреть, как работают опорные пункты полиции, узнать, какие есть проблемы, прояснить, в чём необходима помощь подразделению участковых уполномоченных городского УМВД. С таким настроем сегодня прошло выездное заседание рабочей группы комитета по вопросам безопасности населения. В нём также приняли участие члены Молодёжного парламента при Думе и специалисты профильных служб администрации города.


  • 08.05.2018 МАКСИМ КЛЕЦ: СПАСИБО ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ!

    МАКСИМ КЛЕЦ: СПАСИБО ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ!

    В эти дни ветераны Великой Отечественной войны принимают многочисленные поздравления с Днём Победы. Сегодня большой праздничный стол накрыли в доме Владимира и Тамары Кувшиновых. Сказать им слова благодарности и добрые пожелания пришёл председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.


  • 07.05.2018 Ветераны принимают поздравления с Днём Победы

    Ветераны принимают поздравления с Днём Победы

    Сегодня председатель Думы города Максим Клец поздравил труженицу тыла Зейнап Хуснулину с Днём Победы. Этот праздник старейшая жительница Нижневартовска, которая осенью прошлого года отметила 100-летний юбилей, считает самым большим и светлым.


 
 
Отображено: 1131 - 1140 из 1250
Начало | « | 112 113 114 115 116 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/276341