Думские вести

  • 19.04.2018 Остановка по улице Северной готовится к переезду

    Остановка по улице Северной готовится к переезду

    Перенести остановку у магазина «Клан» по улице Северной. Такое предложение озвучили жители 6 микрорайона во время встречи с депутатом от избирательного округа № 5, председателем Думы города Максимом Клецем. Чтобы оценить ситуацию, посмотреть все «за» и «против», участники комитета по городскому хозяйству и строительству вместе со специалистами администрации выехали на место.


  • 19.04.2018 Когда у тротуара появится хозяин?

    Когда у тротуара появится хозяин?

    Ещё недавно многие жители 10 Б микрорайона мечтали о том, чтобы вдоль детского сада «Золотой ключик» до школы № 42 сделали пешеходную дорожку. Строительство затягивалось в связи с оформлением документов на землю. Тротуар всё-таки обустроили, но остался открытым вопрос о его содержании.


  • 19.04.2018 Жителям Старого Вартовска проведут газ

    Жителям Старого Вартовска проведут газ

    Когда в домах по улице Зырянова появится газ? С таким вопросом в Думу Нижневартовска обратилась группа жителей старой части города. Обозначенный участок включили в маршрут выездного думского комитета по городскому хозяйству и строительству.


  • 18.04.2018 26 апреля состоится заседание Думы города

    26 апреля состоится заседание Думы города

    26 апреля в 10.00 состоится семнадцатое заседание Думы города Нижневартовска шестого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель Думы Максим Клец.


  • 18.04.2018 В очереди на ремонт

    В очереди на ремонт

    Состояние городских магистралей. Эта тема стала одной из главных для обсуждения депутатов во время сегодняшнего выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству. Участие в поездке также приняли члены Молодёжного парламента при Думе города и представители профильных служб администрации. В основе маршрута - обращения самих вартовчан.


  • 10.04.2018 Максим Клец: «Нижневартовскстройдеталь» - флагман строительной отрасли

    Максим Клец: «Нижневартовскстройдеталь» - флагман строительной отрасли

    Сегодня председатель Думы города Максим Клец вручил заслуженные награды лучшим работникам компании «Нижневартовскстройдеталь». Торжественная церемония, посвящённая 20-летию предприятия, состоялась у мемориала в честь основателя НСД Евгения Куропаткина. У памятного знака собрались представители власти, ветераны, строители, жители города.


  • 03.04.2018 Семнадцатое заседание Думы города

    Семнадцатое заседание Думы города

            Согласно постановлению, подписанному председателем Думы Максимом Клецем, 26 апреля состоится семнадцатое заседание Думы города Нижневартовска шестого созыва.


  • 03.04.2018 Новым микрорайонам - новые дороги

    Новым микрорайонам - новые дороги

    Строительство новых дорог обсудили депутаты на совместном заседании думских комитетов по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности населения. Особое внимание уделили обустройству улицы Московкина.


  • 03.04.2018 Исполнение протокольных поручений: Безопасность во дворах

    Исполнение протокольных поручений: Безопасность во дворах

              Рассмотреть возможность переноса выезда из подземной стоянки в районе дома №20 А, по улице Мусы Джалиля на улицу Таёжная. Такое протокольное поручение дали депутаты Думы Нижневартовска профильным службам администрации города в ноябре прошлого года. Его исполнение заслушали на последнем заседании комитета по городскому хозяйству и строительству (председатель – Л. А. Дольников).


  • 02.04.2018 Шестой микрорайон: дальнейшее благоустройство

    Шестой микрорайон: дальнейшее благоустройство

            Развитие 6-го микрорайона обсудили на традиционной встрече жителей с председателем Думы города Максимом Клецем. В разговоре приняли участие специалисты департамента ЖКХ, представители управляющей компании, ресурсоснабжающих предприятий и пожнадзора. 


 
 
Отображено: 1151 - 1160 из 1249
Начало | « | 114 115 116 117 118 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/273159