Думские вести

  • 29.03.2018 Бродячие животные: как решается проблема?

    Бродячие животные: как решается проблема?

            В адрес Думы Нижневартовска поступают обращения от горожан, обеспокоенных ситуацией с бродячими животными. Меры по отлову безнадзорных собак депутаты и сотрудники администрации обсудили на совместном заседании думских комитетов.


  • 29.03.2018 Исполнение протокольных поручений: Парковки

    Исполнение протокольных поручений:  Парковки

            На совместном заседании думских комитетов по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности населения депутаты рассмотрели исполнение протокольных поручений, выданных профильным службам администрации города. Одно из них касается обустройства парковок и «карманов» для стоянки автомобилей. 


  • 29.03.2018 УМВД по городу Нижневартовску исполнилось 56 лет

    УМВД по городу Нижневартовску исполнилось 56 лет

            На торжественном собрании в честь очередной годовщины со дня образования управления полицейских с праздником поздравили председатель Думы Нижневартовска Максим Клец и заместитель главы города Николай Лукаш.  


  • 29.03.2018 Исполнение протокольных поручений: Дворовые площадки

    Исполнение протокольных поручений: Дворовые площадки

            По результатам выездного заседания рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству депутаты дали протокольное поручение администрации города проработать вопрос обслуживания детской площадки, расположенной над подземной парковкой, по адресу: улица Ханты-Мансийская, 38-а. 


  • 28.03.2018 Заседание комитета по социальным вопросам

    Заседание комитета по социальным вопросам

            С минуты молчания началось сегодня заседание думского комитета по социальным вопросам. Депутаты почтили память жителей Кемерово, погибших при пожаре в торговом центре.      


  • 27.03.2018 Исполнение протокольных поручений обсудили на заседании комитетов

    Исполнение протокольных поручений обсудили на заседании комитетов

            Подготовку к весеннему паводку обсудили сегодня на совместном заседании думских комитетов по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности населения.


  • 27.03.2018 27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации

    27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации

            Праздник тех, кто занимается борьбой с терроризмом и организованной преступностью, охраной важных объектов и спецгрузов, содействует ФСБ в охране границ, был утвержден главой государства два года назад. Сегодня председатель Думы Максим Клец и заместитель главы города Николай Лукаш поздравили сотрудников отряда мобильного особого назначения Нижневартовска.


  • 27.03.2018 Максим Клец принял участие в работе Координационного совета

    Максим Клец принял участие в работе Координационного совета

            Шестое заседание Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Югры и Думы округа состоялось в Мегионе.


  • 23.03.2018 Нет хандре и унынию!

    Нет хандре и унынию!

            Сегодня отмечается международный День борьбы с депрессией. Юмор и легкость восприятия окружающего мира - прекрасные помощники в борьбе с хандрой и унынием. Когда они становятся неэффективны, за дело берутся медики – профессионалы. 


  • 23.03.2018 Депутаты рассмотрят важное решение

    Депутаты рассмотрят важное решение

            В адрес председателя Думы Нижневартовска Максима Клеца и администрации города поступали неоднократные обращения от вартовчан, проживающих в балках и вагончиках, с просьбой пересмотреть условия их участия в программе расселения. В первую очередь, это касалось предоставления субсидий на детей, которые родились после 1 января 2012 года. Решение этого вопроса намечено рассмотреть на очередном заседании Думы города.


 
 
Отображено: 1161 - 1170 из 1248
Начало | « | 115 116 117 118 119 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/270564