Думские вести

  • 29.05.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: СНОС ДОМОВ И СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГИ

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: СНОС ДОМОВ И СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГИ

    Депутаты Нижневартовска готовятся к двадцать восьмому заседанию Думы города. Оно состоится в пятницу, 31 мая. Все вопросы повестки дня общей встречи народные избранники при участии председателя Думы города Максима Клеца детально обсудили на профильных комитетах. Здесь же подвели итоги исполнения протокольных поручений и выездных заседаний.


  • 28.05.2019 ДАТА И ВРЕМЯ НАЗНАЧЕНЫ

    ДАТА И ВРЕМЯ НАЗНАЧЕНЫ

    Согласно постановлению, подписанному председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем, 31 мая состоится двадцать девятое заседание Думы города. Начало в 14.30. 


  • 28.05.2019 ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПРОВЕСТИ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

    ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПРОВЕСТИ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

    Провести заседание Думы города и вынести на рассмотрение депутатского корпуса один вопрос - «О соответствии вопроса, предлагаемого для вынесения на местный референдум, требованиям статьи 12 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». Такое предложение сегодня на заседаниях профильных комитетов озвучил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.


  • 28.05.2019 МАКСИМ КЛЕЦ: ГРАНИЦА - ЭТО КРАЙ, ГДЕ ЕСТЬ ТИШИНА, НО НЕТ ПОКОЯ

    МАКСИМ КЛЕЦ: ГРАНИЦА - ЭТО КРАЙ, ГДЕ ЕСТЬ ТИШИНА, НО НЕТ ПОКОЯ

    Сегодня в парке Победы состоялся митинг, посвящённый Дню пограничника. В нём приняли участие воины запаса пограничных войск, депутаты, сотрудники администрации города, представители общественных организаций и молодёжь. Сейчас в Нижневартовске проживает около двух тысяч солдат и офицеров, которые в разные годы стояли на страже государственной границы нашей страны.


  • 28.05.2019 В ЭФИРЕ - «ХРОНОГРАФ ДУМЫ»

    В ЭФИРЕ - «ХРОНОГРАФ ДУМЫ»

    Катастрофическая нехватка денег в городской казне. Это главная проблема Нижневартовска в конце девяностых годов. Обеспечить стабильное поступление финансов в общегородской кошелёк и организовать регулярную выплату заработной платы бюджетникам - в списке главных задач Думы Нижневартовска 2 созыва. Она начала работать осенью 1996 года. В составе Думы было 15 народных избранников. В своём большинстве - представители бюджетной сферы.


  • 27.05.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: НА ОДИН ДОЛГОСТРОЙ СТАНЕТ МЕНЬШЕ

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: НА ОДИН ДОЛГОСТРОЙ СТАНЕТ МЕНЬШЕ

    В преддверии заседания думского комитета по городскому хозяйству и строительству, которое состоится 28 мая, народные избранники провели традиционную рабочую поездку с участием председателя Думы Нижневартовска Максима Клеца.


  • 27.05.2019 ПО ОБРАЩЕНИЯМ ВАРТОВЧАН: ПАРКОВКА В 1 И 3 МИКРОРАЙОНАХ

    ПО ОБРАЩЕНИЯМ ВАРТОВЧАН: ПАРКОВКА В 1 И 3 МИКРОРАЙОНАХ

    Оказать содействие и освободить дворы 1 и 3 микрорайона от многочисленных машин. Это одно из обращений вартовчан в адрес Думы города. Для детального рассмотрения вопроса и изучения возможных вариантов его решения была создана специальная группа. В неё вошли участники думского комитета по городскому хозяйству и строительству и представители администрации города. На очередном заседании они обсудили итоги проделанной работы.


  • 24.05.2019 ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел.: 44-10-00.


  • 24.05.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА

    Пустырь на улице Пионерской между домами № 15 и 17 привлёк внимание участников выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска. Кроме депутатов в нём также приняли участие представители профильных служба администрации города и члены Молодёжного парламента.


  • 23.05.2019 ВЕСТНИК НОВЫХ ПОБЕД»: ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВУЧАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

    ВЕСТНИК НОВЫХ ПОБЕД»: ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВУЧАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

    Сегодня для выпускников нижневартовских школ прозвучал последний звонок. Ребята сказали добрые слова своим наставникам, те дали советы, которые обязательно должны пригодиться их воспитанникам.


 
 
Отображено: 881 - 890 из 1248
Начало | « | 87 88 89 90 91 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/314054